Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» завоевали серебро в первенстве по служебному двоеборью.

Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» завоевали серебро в первенстве по служебному двоеборью. Соревнования состоялись в Перми, на территории лыжной базы «Динамо», среди территориальных органов МВД России по Пермскому краю. В мероприятии приняли участие более 130 сотрудников в составе 46 команд. Испытания включали в себя два этапа и проходили в течение двух дней. Лучших выявляли в стрельбе из пистолета по мишеням с 25-метровой дистанции и в лыжных гонках свободным стилем. По результатам состязаний  1 место завоевал пермский полк патрульно-постовой службы, 2 место – у чусовских полицейских, с чем мы их от всей души и поздравляем!